60,8

Награды

Городская экологическая деловая игра «Развитие», посвященная празднованию 300-летия со дня образования прокуратуры Российской Федерации
    Междисциплинарная научнообразовательная олимпиада школьников «Малая академия наук – НИКА»
    «Выборы – шаг в будущее»
    Региональные Бунинские чтения «След мой в мире есть» Номинация «Изобразительное искусство»
    Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка Соревнования по баскетболу
    Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка Соревнования по волейболу
    ГВА «Главная в мире профессия – быть Человеком!» Интеллектуальнопросветительский проект «Открытый диалог». Онлайн-конкурс видеороликов. «Позитив через объектив». Номинация «Семейные традиции»
    Городской телекоммуникационный конкурс проектов благоустройства города «Липецк-дизайн-2022». Номинация «Эко-Город».
    Городской конкурс школьных информационных изданий Категория «Лига новичков. Газеты»

Награждение участников театрального коллектива "Веретёнце"

8 апреля 2024 года на общешкольной линейке состоялось награждение участников театрального коллектива "Веретёнце", победителя городского фестиваля детских театральных коллективов "Театр и дети" в номинации "Детский кукольный театр", руководитель Иванова О.А.

Фестиваль "Стартин 2024 г."

24 марта 2024 года на базе ОУ №18 г. Липецка прошел фестиваль "Стартин 2024 г." в рамках городской воспитательной акции "Гордимся! Мечтаем! Действуем!". В фестивале приняла участие команда школы в составе учащихся 5, 6 и 8 классов под руководством советника директора по воспитанию Старых Г. В. и руководителя хореографического кружка Соколовой А. М.

Документы не выбраны